Известные боксеры подрались на дуэли взглядов. Видео

© AFP / RONALD MARTINEZСауль Альварес и Калеб Плант во время пресс-конференции перед боем
Сауль Альварес и Калеб Плант во время пресс-конференции перед боем - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Это была первая пресс-конференция, приуроченная к бою, который состоится 6 ноября. Словесная перепалка переросла в драку.

БИШКЕК, 23 сен — Sputnik. Обладатель титула чемпиона IBF в суперсреднем весе Калеб Плант из США получил рассечение под правым глазом в результате драки с чемпионом WBA, WBC и WBO Саулем "Канело" Альваресом из Мексики, сообщает телеканал ESPN.

Конфликт между известными боксерами произошел во время дуэли взглядов. Все началась со словесной перепалки, затем мексиканец толкнул американца. Плант ударил Альвареса ладонью по лицу и получил ответный удар. После в ситуацию вмешалась охранники. 

"Ты можешь говорить мне все, что угодно, но не о маме. Я буду драться с каждым, кто скажет что-нибудь о моей матери... Он замахнулся первым. Я просто толкнул его. Он пересек черту", — заявил Альварес после драки, отвечая на вопросы журналистов.

Это была первая пресс-конференция, приуроченная к бою, который состоится 6 ноября в Лас-Вегасе. В этот день должен определиться абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе.

Лента новостей
0