Кыргызстанец сокрушительным ударом отправил в нокаут экс-бойца UFC — видео

© Photo / Pexels / Pavel DanilyukБоец смешанных единоборств. Иллюстративное фото
Боец смешанных единоборств. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.10.2021
Подписаться
Впечатляющее выступление Алтынбека Мамашова не оставили без внимания — ему присудили бонус в 50 тысяч долларов. Бой проходил в рамках турнира бойцовской организации Absolute Championship Akhmat.
БИШКЕК, 5 окт — Sputnik. Кыргызстанский спортсмен Алтынбек Мамашов в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) сокрушительным ударом отправил в нокаут своего соперника.

View this post on Instagram

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

Кыргызстанец выступал в предварительном карде, его соперником был экс-боец UFC Элиас Сильверио (Бразилия). Турнир прошел накануне, 4 октября, в городе Грозном (Чеченская Республика, РФ).
Во втором раунде Мамашов нанес серию ударов, последний из которых был в прямом смысле сокрушительным, и отправил бразильца в нокаут.
Сколько получил кыргызстанец за выступление — неизвестно, но ему присудили бонус в 50 тысяч долларов.

View this post on Instagram

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

Отметим, что Мамашова не первый раз выделяют в Absolute Championship Akhmat. Так, по мнению подписчиков, он стал автором лучшего нокаута по итогам первого полугодия в этой бойцовской организации. Поединок, на котором отечественный боец отправил соперника в нокаут, состоялся в июне на турнире ACA 124 в Казани. Кыргызстанец встретился в октагоне с Василием Курочкиным и уложил его во втором раунде.
Это 15-я победа в карьере Мамашова. Курочкин потерпел шестое поражение, прервав серию из трех побед.
Лента новостей
0