Лорен Мерфи после поражения сравнила Валентину Шевченко с Майклом Джорданом

© AP Photo / John LocherUFC 266 в Лас-Вегасе. Валентина Шевченко — Лорен Мерфи
UFC 266 в Лас-Вегасе. Валентина Шевченко — Лорен Мерфи - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Бой двух спортсменок состоялся на турнире UFC 266. Американка проиграла нокаутом в четвертом раунде.
БИШКЕК, 17 окт — Sputnik. Боец ММА Лорен Мерфи прокомментировала свое поражение чемпионке Валентине Шевченко на турнире UFC 266. Впечатлениями от недавнего боя она поделилась с изданием BJ Penn.
Поединок состоялся 25 сентября в Лас-Вегасе. Это был один из главных боев турнира. Американка проиграла нокаутом в четвертом раунде.
"Валентина дралась невероятно. Было безумием драться против спортсмена такого высокого уровня. Если честно, четвертый раунд я вообще не помню", — призналась Мерфи.
По ее словам, судья правильно сделал, что остановил бой, так как она уже не могла сопротивляться. Напомним, в четвертом раунде кыргызстанка обрушила на соперницу град ударов, после чего рефери остановил поединок и присудил победу Шевченко.
Вышел трейлер фильма с участием Валентины Шевченко и Холли Берри - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.10.2021
Вышел трейлер фильма с участием Валентины Шевченко и Холли Берри
"Проигрывать всегда неприятно, а нокаутировали меня вообще первый раз. Конечно, я ждала другого результата, но это был классный опыт. Мне кажется, это все равно что играть один на один против Майкла Джордана в баскетбол. Или так чувствовали себя бойцы, которые дрались с Хабибом Нурмагомедовым. Она реально на другом уровне", — цитирует американку BJ Penn.
Одолев Мерфи, отечественная спортсменка шестой раз защитила чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе.
Лента новостей
0