Скандальный футболист пригрозил уйти из "ПСЖ", если к нему не вернется жена

© AP Photo / Antonio CalanniАргентинский нападающий ПСЖ Мауро Икарди и его жена Ванда Нара. Архивное фото
Аргентинский нападающий ПСЖ Мауро Икарди и его жена Ванда Нара. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.10.2021
Подписаться
В свое время игрок увел Ванду у собственного экс-одноклубника Макси Лопеса, причем пара воспитывала троих сыновей.
БИШКЕК, 21 окт — Sputnik. Аргентинский нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Мауро Икарди пригрозил покинуть команду, если к нему не вернется жена Ванда Нара, сообщает спортивно-новостное агентство Sport Bible.
​17 октября Ванда заявила об измене Мауро, написав в соцсетях: "Ты убил еще одну семью ради проститутки". Позже она удалила из своего профиля все фотографии с мужем.
По информации СМИ, у Икарди роман с аргентинской моделью, певицей и актрисой Чиной Суарес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от China Suarez (@sangrejaponesa)

Как сообщило французское издание L'Еquipe, аргентинец не играл во вчерашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лейпцига". Главный тренер парижан Маурисио Почеттино заявил, что клуб пошел навстречу футболисту, который переживает сложную семейную ситуацию, и предоставил ему отдых.
Сейчас Икарди находится в Париже. Известно, что его супруга покинула французскую столицу вместе с детьми в воскресенье, 17 октября.

Скандалы с Икарди и Нара

В 2013 году у Мауро Икарди начались отношения с моделью Вандой Нара. До этого она была замужем за его близким другом, бывшим игроком "Барселоны" Макси Лопесом, у них родились трое сыновей. В 2014-м Икарди и Нара поженились, в браке родились две дочери. Из-за сложившейся ситуации Лопес отказывался пожимать Икарди руку перед матчами.
В СМИ широко популярна версия, что Икарди практически не вызывают в сборную Аргентины, так как за Лопеса вступился его друг Лионель Месси.
В 2015 году Икарди уволил своего агента, с которым сотрудничал 10 лет, и назначил на эту должность супругу.
Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок и его помощница Джина Коладанджело - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.06.2021
Глава Минздрава Британии целуется с женой миллионера: скандальное фото
В 2016-м футболист, которому тогда было 23 года, выпустил автобиографию. В книге он рассказал об отношениях с тогда еще замужней Вандой. Есть в ней и момент, который вызвал ярость болельщиков итальянского "Интера" (в то время аргентинец был капитаном команды). Икарди написал, что после одного матча подарил свою футболку ребенку, а фанаты отобрали ее и выбросили на поле, — тогда он, дескать, заступился за ребенка и вернул ему футболку. Болельщики утверждают, что этот эпизод просто выдуман.
Другой скандальный эпизод касается описания еще одного конфликта с фанатами. Икарди заявил: "Я готов встретиться с ними один на один. Сколько их? 100, 200? Тогда я позову аргентинских бандитов, которые убьют их на месте".
Болельщики обвинили форварда во лжи и потребовали, чтобы клуб лишил его капитанской повязки. Икарди извинился и сказал, что вольности в трактовке некоторых событий допущены им исключительно из-за желания лучше передать атмосферу момента и эмоции, которые он тогда испытывал.
Отметим, что Икарди перешел во французский ПСЖ в 2019 году.
Лента новостей
0