Роналду накричал на команду в раздевалке и плакал — архивное видео

© AFP / MARCO BERTORELLOПортугальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Архивное фото
Португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.11.2021
Футболист показал свои эмоции и переживания во время и после игры 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона.
БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. В Сети стали популярными архивные видео эмоций португальского футболиста Криштиану Роналду.
На записи видно, что футболист зашел в раздевалку, бросил футболку на пол и начал кричать на одноклубников. Это произошло в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/2021, когда "Ювентус" принимал "Порту".
Издание "Sportkp.ru" поясняет, что видеоролики — отрывки из документального сериала "Все или ничего" об итальянском клубе "Ювентус".
"Дерьмо! Мы играем, как дерьмо!" — несколько раз крикнул Роналду.
"Успокойся, ты должен быть примером", — попытался утихомирить португальца одноклубник Хуан Куадрадо.
"Я говорю и про себя тоже! Мы вообще не играем! Это Лига чемпионов! У нас должен быть характер!" — ответил ему Криштиану.
Также распространяется видео, как футболист заходит в раздевалку и плачет уже после игры.
Матч на выезде "Старая синьора" проиграла со счетом 1:2 португальскому "Порту". В ответном поединке до перерыва итальянская команда уступала со счетом 0:1.
После того что произошло в раздевалке, "Ювентус" собрался и забил два гола, переведя игру в овертайм. Уже в дополнительных таймах команды забили еще по одному мячу. Забитый на выезде гол позволил "Порту" пройти дальше.
В этом сезоне 36-летний Роналду выступает за английский "Манчестер Юнайтед".