Бой на турнире ММА закончился потасовкой "в стиле Нурмагомедова". Видео

Подписаться
Титульный бой турнира по смешанным единоборствам German MMA Championship (GMC) 18 закончился потасовкой между командами соперников.

Видео инцидента опубликовано на официальной странице турнира в YouTube.

Грандиозные соревнования по ММА состоялись в Гамбурге. В ходе главного поединка турок Омер Солмаз и немец Феликс Шиффарт боролись за титул чемпиона в полулегком весе.

Турнир по кулатуу-эртаймашу по правилам смешанных единоборств WEF Selecion 7 - Sputnik Кыргызстан
Боец UFC за 15 секунд отправил в нокаут соперника — видео
В середине четвертого раунда Солмаз перехватил инициативу и начал избивать лежащего в углу Шиффарта, после чего его команда выбросила полотенце, призывая тем самым остановить бой. Однако турок продолжил избивать соперника. Тогда в октагон с двух сторон начали прорываться члены команд спортсменов. Судья попытался вмешаться, но завязалась небольшая потасовка.

В момент потасовки в октагоне находились более 30 человек. Когда все успокоились, судья присудил победу Солмазу. Отмечается, что в ходе неразберихи судью толкнули, однако ни это, ни сама потасовка не стали поводом для каких-либо санкций.

Как сообщает Sport24, произошедшее напомнило зрителям и пользователям соцсетей массовую драку после боя россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором 7 октября 2018 года. Сразу после поединка Нурмагомедов вступил в перепалку с кем-то за пределами октагона, и началась потасовка, в которую оказались вовлечены оба бойца и люди из их окружения.

"Он — турецкий Хабиб", — написал один из пользователей в комментариях под видео с Солмазом.

Смотрите также, как казахстанский боец жестко наказал соперника за неуважение на ринге.

Лента новостей
0