Как на наших тоях — что происходит с едой после эфира "Поле чудес". Видео

Подписаться
Пользователи соцсетей обратили внимание на эфир "Первого канала" (Россия), в котором показали, что делают с едой в студии "Поле чудес", принесенной участниками передачи.

Эпизод с этим моментом показали в выпуске от 15 февраля, который опубликован на YouTube.

Открытие обновленного музея телеигры Поле Чудес - Sputnik Кыргызстан
Кто из кыргызстанцев попытал удачи в телешоу "Поле чудес" — видеоподборка
На кадрах зрители после объявления об окончании программы разбирают еду с барабана. Некоторые хватали съестное горстями, пытаясь взять побольше, а кто-то складывал угощения в пакеты.

В июне 2018 года в интервью газете "Комсомольская правда" ведущий передачи Леонид Якубович отмечал, что после съемок старается как можно быстрее покинуть студию.

"Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии, потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем это надо видеть. Пирожные засовывают в карманы, за пазуху. Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!". Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается", — рассказывал Якубович.

Видеокадры этого момента повергли в шок пользователей соцсетей. Кыргызстанские пользователи написали, что эпизод напоминает кыргызские тои.

"Напомнил наш обряд "баштык"", — отметила одна из пользовательниц.

​Другие с ехидцей отметили, что россияне "по разбору" еды за столом не отстают от кыргызстанцев.

Лента новостей
0