UFC представил промо-ролик боя Валентины Шевченко — в него вошли кадры из КР

Подписаться
На YouTube-канале Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) опубликовано презентационное видео предстоящего боя Валентины Шевченко с американкой Джессикой Ай.

В видео под названием "Обратный отсчет" показаны подготовка участников главных противостояний к предстоящему бою, их лучшие нокауты и сокрушительные удары в предыдущих поединках.

Бой Шевченко в защиту титула чемпионки в наилегчайшем весе с американкой Джессикой Ай состоится в ночь с 8 на 9 июня в Чикаго (США), он станет одним из главных на турнире UFC 231. В главном поединке чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо попытается завоевать вакантный пояс в новой весовой категории в бою против бразильца Марлона Мораеса.

Встреча президента Сооронбая Жээнбекова с чемпионкой UFC Валентиной Шевченко  - Sputnik Кыргызстан
Я счастлива и горда, что родилась в Кыргызстане, — Валентина Шевченко
В промо-ролике, помимо лучших моментов Шевченко с предыдущих выступлений, показано также, как ее встретили на родине. Кыргызстанка рассказала о мастер-классе воспитанникам спортивных школ, провела пресс-конференцию с болельщиками и встретилась с президентом КР Сооронбаем Жээнбековым, который наградил ее орденом "Данк".

"Кыргызстан — моя родина, там любят боевые единоборства. Все были рады увидеть пояс. Президент страны наградил меня орденом "Слава". Это большая честь для меня", — сказала спортсменка в интервью.

Валентина Шевченко завоевала титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе 9 декабря 2018 года, победив полячку Джоанну Енджейчик по единогласному решению судей. В том же месяце Джессика Ай одержала верх над Катлин Чукагян. Последние три боя в UFC заканчивались в ее пользу.

Лента новостей
0