В Оше таксист повредил лестницу в парке, проехав по ней на машине. Видео

Подписаться
В Оше хулиган повредил лестницу городского парка имени Токтогула Сатылганова, проехав по ней на машине. О случившемся на своей странице в Facebook заявил пресс-секретарь мэрии Оша Азамат Абсаттаров.

"Случилась вещь, вызвавшая наше глубокое недовольство. Недавно в парке были начаты реконструкционные работы, и теперь ступеньки на лестницах у входа в сквер сломаны. Водитель машины, видимо, хотел похвастать перед девушками, которые были в салоне авто, и проехался по ступенькам. Сколько сил, сколько средство было потрачено на них!" — возмутился Абсаттаров.

Представитель мэрии южной столицы потребовал, чтобы нарушитель понес наказание по закону и возместил материальный ущерб.

Пресс-секретарь городского управления внутренних дел (ГУВД) Оша Замир Сыдыков сообщил, что случай произошел в ночь с 9 на 10 июня. Утром 11 июня подозреваемого задержали.

"Задержанным оказался 21-летний житель Кара-Сууйского района. Он работает таксистом. В ходе допроса он заявил, что не заметил ступенек и съехал на них, так как было темно", — отметил Сыдыков.

Парень заявил о готовности возместить материальный ущерб и попросил прощения у горожан.

Лента новостей
0