Семья села в авто, следующий миг стал роковым — видео ДТП с сыном Садыра Жапарова

Подписаться
Авария произошла в селе Кок-Жар 22 августа, сын Садыра Жапарова врезался на мотоцикле в автомобиль, который совершал разворот.

Камеры наблюдения, установленные на магазине, возле которого случилось ДТП, зафиксировали столкновение мотоцикла и выезжающей с парковки машины. На записи видно, как семья с маленьким ребенком выходит из магазина и садится в Toyota Matrix. После авто сдает назад и, пропустив одну машину, начинает разворачиваться — в этот момент в него врезается мотоцикл, которым управлял Дастан Садыр уулу.

Похороны матери осужденного Садыра Жапарова - Sputnik Кыргызстан
Садыра Жапарова отпустили на похороны сына
Также можно разглядеть, как этот автомобиль после столкновения переезжает препятствие, — по словам очевидцев, машина переехала мотоциклиста. Кроме того, на кадрах заметно, что несколько человек заглядывают под припаркованное авто. Очевидцы рассказали, что оттуда вытаскивали пассажирку мотоцикла.

ДТП с участием сына осужденного политика Садыра Жапарова 27-летнего Дастана Жапара уулу произошло 22 августа в селе Кок-Жар Аламудунского района. От полученных травм парень скончался 26 августа. В Чуйской областной больнице находится 20-летняя пассажирка мотоцикла. У нее закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, закрытый перелом костей лица и ушиб грудной клетки.

Лента новостей
0