Юная кыргызстанка поразила зрителей на шоу Галкина "Лучше всех". Видео

Подписаться
В очередном выпуске детского шоу талантов "Лучше всех" на российском Первом канале показали выступление 11-летней кыргызстанки Альбины Орозакуновой.

Видео опубликовано на официальном сайте телеканала, а также на YouTube-канале проекта.

Альбина увлекается капстекингом — скоростной сборкой и разборкой пирамид из специальных пластиковых стаканчиков. Она рассказала Максиму Галкину, что занимается этим уже несколько лет и готовится к специальной олимпиаде, которая пройдет в следующем году. Главным призом на соревнованиях станут 10 тысяч долларов, в случае победы юная кыргызстанка планирует потратить их на обучение в Оксфорде.

Вундеркинды из Кыргызстана пробились в финал Central Asia Got Talent. Видео - Sputnik Кыргызстан
Вундеркинды из Кыргызстана пробились в финал Central Asia Got Talent. Видео
В эфире программы девочка собрала пирамиды на скорость, а некоторые даже с закрытыми глазами. Ведущий остался в восторге и подарил гостье традиционную медаль.

Телевизионное шоу, ведущим которого является Максим Галкин, выбирает талантливых детей от 3 до 12 лет и демонстрирует их умения многомиллионной аудитории. Ранее в нем участвовали Нурмухаммед Ташмаматов из Джалал-Абада, владеющий приемами Брюса Ли, Мухаммад Али Хасанакунов из Оша, показавший трюки Жан-Клода Ван Дамма, сестры-близнецы Айпери и Нурпери Тургуналиевы, покорившие соцсети зажигательными танцами, и Албан-али Алым уулу из Каракола, который поразил всех знаниями о животном мире.

Лента новостей
0