Майкл Джордан заставил зал плакать и смеяться на прощании с Коби — видео

Подписаться
24 февраля на арене "Лейкерс" в Лос-Анджелесе (США) состоялась церемония прощания с легендой баскетбола Коби Брайантом.

С трогательной речью выступил шестикратный чемпион NBA Майкл Джордан, который не смог сдержать слез, сообщает Eurosport.

"Когда умер Коби Брайант, умерла часть меня. Он был для меня младшим братом. Коби хотел быть лучшим баскетболистом, а я хотел быть для него лучшим старшим братом, насколько возможно. Для этого мне приходилось мириться с надоеданием, поздними звонками и глупыми вопросами... Мы разговаривали с ним о бизнесе, о семье, обо всем", — признался Джордан.

Спортсмен нашел в себе силы пошутить и сказал, что теперь "придется смотреть на еще один мем с плачущим Джорданом". До этого момента люди в зале плакали, но после шутки многие рассмеялись.

Ранее в Сети стал популярным мем с церемонии включения Майкла Джордана в Зал славы NBA в 2009 году. Растроганный баскетболист прослезился. Впервые мем опубликовали в 2012 году.

​Коби Брайант разбился 27 января недалеко от Лос-Анджелеса на собственном вертолете. Одному из самых титулованных спортсменов в истории был 41 год. Вместе с ним погибли еще восемь человек, в том числе 13-летняя дочь Коби — Джианна.

Лента новостей
0