Боец ударил исподтишка — лучшие моменты турнира с участием Шевченко. Видео

Абсолютный бойцовский чемпионат опубликовал видеоподборку лучших моментов турнира UFC on ESPN 9, на котором прошел поединок кыргызстанки Антонины Шевченко и американки Кэтлин Чукагян.

Соревнования провели без зрителей на арене UFC Apex в Лас-Вегасе. Это четвертый турнир промоушена в уходящем месяце, организованный, несмотря на пандемию коронавируса.

Антонина Шевченко встретилась с Кэтлин Чукагян и проиграла ей по единогласному решению судей. Американская спортсменка доминировала в ходе всего боя.

Чемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко с сестрой Антониной. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Всегда буду любить — Валентина Шевченко поддержала сестру после поражения
В главном поединке турнира сошлись экс-чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли и Гилберт Бернс. Трехраундовый бой завершился единогласной победой последнего.

Во втором по значимости поединке Благой Иванов уступил Аугусто Сакаи по раздельному решению судей.

Третий по значимости бой вечера завершился победой Билли Куарантилло над Спайком Карлайлом. Этот поединок запомнился зрителям странным эпизодом. В первом раунде доминировал Карлайл, но по какой-то причине он перестал бороться еще до звука гонга — встал и пошел в свой угол. В этот момент Куарантилло подбежал к сопернику сзади и ударил его в голову (1:38 минута на видео).

Антонина Шевченко пропустила за весь бой 55 точных ударов в голову. Позже она опубликовала Facebook фото, продемонстрировав разбитое лицо.