Американка напала на семейную пару из-за того, что они были без масок. Видео

Подписаться
Инцидент произошел, когда пара прогуливалась в парке с трехмесячным щенком мопса. Пострадавшие написали заявление в полицию.

Жительница Сан-Диего напала с перцовым баллончиком на семейную пару в одном из парков города, сообщает издание ABC News.

По словам пострадавшей Эш О’Брайен, инцидент произошел в минувший четверг, когда они прогуливались в парке с трехмесячным щенком мопса. Они сели за стол для пикника и начали обедать, но тут к ним подошла женщина в возрасте и возмутилась, что пара ходит без масок и ест в парке, хотя это не разрешено.

"Если бы мы знали, что есть запрещено, то не взяли бы ее с собой в парк. Женщина, которая напала на нас, тут же начала говорить, что мы не носим маски и не соблюдаем социальную дистанцию. Однако рядом с нами не было никого", — отметила пострадавшая.

Китаянка спаслась от насильника, заявив, что у нее коронавирус

Прохожему удалось снять часть инцидента на камеру телефона, этим видео поделилась О’Брайен на своей странице в Facebook. На кадрах видно, как пожилая женщина облила парня из баллончика со слезоточивым газом.

Потерпевшие обратились с заявлением в полицию. Супруги хотят, чтобы женщина понесла наказание за свои действия.

Лента новостей
0