В центре Бишкека обнаружены боеприпасы и оружие — видео

Подписаться
При осмотре автомашины Mazda 626 была обнаружена и изъята зеленая камуфляжная сумка, в которой находился арсенал оружия.

На пересечении улицы Московской и проспекта Эркиндик в Бишкеке в автомобиле марки Mazda 626 обнаружили огнестрельное оружие и боеприпасы, сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

Отмечается, что при осмотре автомашины была обнаружена и изъята зеленая камуфляжная сумка, в которой находились два боевых пистолета марки ПМ со стертыми номерами, один пистолет неустановленной марки, одна ручная граната Ф-1, два гладкоствольных обреза и одна нарезная винтовка, также обрезанная кустарным способом.

Бишкекчанку ограбили, угрожая ей ножом, — задержан подозреваемый. Фото

"Милиция задержала 41-летнего мужчину. Назначены экспертизы, ведутся оперативно-следственные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к аналогичным фактам преступлений, а также по выявлению лиц, имеющих причастность к изъятому арсеналу", — говорится в сообщении.

Факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района, начато досудебное производство по статье 253 "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" УК.

Лента новостей
0