Как изменилась жизнь участников проекта "Ты супер!" — видео

Подписаться
Бывшие участники проекта "Ты супер!", который уже несколько лет проводят телеканал НТВ и информационное агентство Sputnik, рассказали, как изменилась их жизнь после шоу.

Валерия Адлейба, участница проекта из Абхазии, рассказала, что благодаря участию в проекте ее жизнь изменилась кардинально.

"Проект подарил мне настоящих друзей и людей, которые следят за моим творчеством. Кроме того, у меня появились цель и мечта. Я уверена, что четвертый сезон шоу будет таким же, как и предыдущие, и новые участники испытают все это на себе", — сказала она.

Белорусская исполнительница Даша Чернова дважды принимала участие в проекте "Ты супер!": в первом, а также в "Суперсезоне".

"Я переехала в Москву и осуществила свою мечту, занимаюсь тем, о чем мечтала. И все это благодаря НТВ и Sputnik", — рассказала девушка.

18-летняя кыргызстанка попала на международный конкурс "Ты супер!" — видео

Певица из Беларуси Вера Ярошик также участвовала в проекте дважды.

"У меня появились люди, которые готовы были поддержать и поверили в мои силы. Все было очень круто, я с теплотой вспоминаю время, проведенное на проекте", — добавила девушка.

Напомним, что "Ты супер!" — масштабный проект телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik. Участники проекта — дети из стран СНГ, обладающие вокальными талантами. 20 сентября на НТВ стартует четвертый сезон музыкального конкурса. Кыргызстан в этом году представляет 18-летняя Карина Амринова из Бишкека.

Лента новостей
0