Netflix представил трейлер болливудского боевика, снятого в Кыргызстане

Подписаться
Стриминговый сервис Netflix представил трейлер снятого в Кыргызстане индийского приключенческого боевика "Torbaaz".

Трейлер опубликован на YouTube-канале Netflix India.

В картине рассказывается о сотруднике НПО, спасающем из зоны боевых действий афганских детей, из которых делают смертников.

Съемки проходили в конце 2017 года в Бишкеке, Ошской области и окрестностях Токмока. В них участвовали звезды Болливуда Санджай Датт и Наргис Факхри, а также кыргызстанцы. Режиссером проекта выступил Гириш Малик. Бюджет фильма составил 4 миллиона долларов.

Специальный показ Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум в Лос-Анджелесе - Sputnik Кыргызстан
Фильм Холли Берри с участием Валентины Шевченко приобрел Netflix
На опубликованном ролике предстают горы Кыргызстана и живописные места отдаленных регионов. В одном из моментов создатели фильма взрывают "бомбу" в центре Бишкека. Судя по видео, происходит это недалеко от стадиона имени Долона Омурзакова (бывший "Спартак").

Недавно издание The Hindustan Times сообщило, что "Torbaaz" вошел в число 17 картин из Индии, которые до конца этого года будут представлены на Netflix. Сервис купил эксклюзивное право на их показ на своей платформе.

Согласно данным, официальная премьера боевика с участием звезд Болливуда состоится 11 декабря.

​Когда сьемки "Torbaaz" проходили в Кыргызстане, нам удалось побеседовать с режиссером. Как он смог снять картину с бюджетом 4 миллиона долларов и как ему удалось воссоздать в Кыргызстане афганскую деревню, читайте здесь

Лента новостей
0