Турнир UFC с участием Физиева номинирован на лучшее мероприятие года. Видео

Подписаться
Турнир с участием кыргызстанского бойца Рафаэля Физиева включен в список лучших бойцовских мероприятий UFC уходящего, 2020 года.

Подборка по итогам года опубликована на официальном YouTube-канале бойцовской организации.

В числе лучших оказались турнир UFC 249 с участием Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, в котором Фергюсон сенсационно проиграл соотечественнику и прервал свою победную серию из тринадцати боев, а также турнир UFC 246, в главном поединке которого экс-чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор нокаутировал американца Дональда Серроне на 40-й секунде боя.

В число лучших вошло и бойцовское мероприятие UFC 251. Тогда Камару Усман с трудом одержал победу над Хорхе Масвидале в поединке за чемпионский титул в полусреднем весе.

UFC жыл ичиндеги мыкты нокауттардын видеосун жарыялады - Sputnik Кыргызстан
Лучшие нокауты 2020 года в UFC — видео
Руководство промоушена посчитало лучшим и турнир UFC 256, где кыргызстанец отправил в нокаут соперника из Бразилии Ренато Мойкано в первом же раунде. Помимо него, внимание зрителей на том бойцовском вечере привлек бой Тони Фергюсона и Чарльза Оливейро. В конце первого раунда Оливейро взял руку Фергюсона на болевой, но тот терпел восемь секунд, пока не пробил гонг. По итогам трех раундов судьи единогласным решением отдали победу Оливейро. У Фергюсона это второе поражение подряд.

Лента новостей
0