Димаш Кудайберген опубликовал клип на свою новую песню

Подписаться
Известный певец Димаш Кудайберген у себя на канале в YouТube опубликовал клип на свою новую песню "Я скучаю по тебе".

Видео опубликовано на официальном YouTube-канале казахстанского исполнителя. Клип снимал российский режиссер Евгений Курицын.

Как пишет Sputnik Казахстан, изначально клип планировали снимать на открытом пространстве, однако чем стремительнее приближались холодные декабрьские дни, тем больше возникало сомнений относительно этой идеи. В итоге было решено провести съемки в режиме виртуального производства на хромакее (зеленом экране).

Церемония закрытия конкурса Новая волна - 2019 - Sputnik Кыргызстан
Димаш Кудайберген рассказал о личной жизни — откровенное интервью
Так в клипе появились пронизанные одиночеством город, морской берег, мост и дом главного героя. Это пустынное пространство, которое должно максимально подчеркнуть, насколько герой скучает по возлюбленной.

Сама она в клипе не появляется — ее видно лишь на картинах в разных уголках дома, что является перманентным напоминанием о разлуке.

Эту песню Димаш впервые исполнил в программе "Центральное телевидение" на телеканале НТВ в начале декабря. Певец в этой композиции хотел поделиться глубокими переживаниями из-за долгой разлуки с любимыми Dears (так называют фанатов исполнителя). Эта душераздирающая композиция — личное послание каждому поклоннику его творчества.

Музыку к песне написал известный российский композитор Игорь Крутой, он же выступил соавтором стихов вместе с Игорем Николаевым.

Лента новостей
0