Все нокауты Конора Макрегора в UFC — видео. Скоро он выйдет в октагон

Подписаться
UFC опубликовала видео нокаутов в исполнении ирландского популярного мастера смешанных единоборств, бывшего двукратного чемпиона организации Конора Макрегора.

Макрегор дебютировал в UFC в 2013 году в бою против американца Маркуса Бримейджа. Тогда за короткое время соперник ирландца был отправлен в нокаут. В последний раз Макрегор дрался в начале 2020 года против американца Дональда Серроне, которого тоже нокаутировал.

Конор МакГрегор (справа) и Дастин Порье во время боя. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Какие телеканалы покажут бой Макгрегора и Порье в прямом эфире — список
Примечательно, что Макрегор одержал в UFC 22 победы, 19 из них — нокаутом. В двух боях он выигрывал решением судей, и лишь в одном соперник сдался (сабмишн). Проиграл он четыре раза, но никому не удалось его нокаутировать. Все поражения Макгрегора — это результат добровольной сдачи.

Макгрегора называют одним из лучших ударников и отличных бойцов в стойке. То есть большую часть побед он одерживал серией мощных ударов.

В подборке также есть момент нокаута американца Дастина Порье в 2014 году. Тот поединок длился 90 секунд. 24 января Макрегор и Порье вновь сойдутся в октагоне на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Их поединок начнется примерно после 9:00 по бишкекскому времени.

Лента новостей
0