Эмоции Макрегора, Порье и их жен в первые секунды после боя — видео

Подписаться
YouTube-канал UFC Russia опубликовал видео, на котором запечатлены эмоции бойцов Дастина Порье, Конора Макрегора и их жен в первые секунды после недавнего поединка.

Бой между хедлайнерами состоялся 24 января в рамках турнира UFC 257. Порье нокаутировал Макрегора во втором раунде. Это первое поражение нокаутом в карьере ирландца.

На кадрах видно, что Макрегор после нокаута только приходит в себя, а Порье поднял руки вверх и победоносно ходит по октагону. Команда Макрегора в замешательстве, а супруга ирландского бойца Ди Девлин закрыла лицо руками, не веря в происходящее.

Дастин Порье одержал победу нокаутом над Конором МакГрегором на UFC 257 в Абу Даби (ОАЭ) - Sputnik Кыргызстан
Жена Порье зашла в раздевалку Макгрегора после его поражения — видео
С другой стороны октагона члены команды американца подпрыгивают и рвутся внутрь, выражаясь нецензурно из-за переизбытка эмоций. Его жена Джоли Порье радостно кричит: "Я тебе говорила!". В ответ супруг признается ей в любви. Позже в интервью перед камерами Джоли говорит, что это был последний раз, когда люди сомневались в ее муже. Глава UFC Дана Уайт в это время просит семью Порье идти в октагон, чтобы праздновать победу.

Макрегор в интервью признается, что его соперник "отбил ногу" и называет Порье потрясающим бойцом. Он обещает "встать и вернуться снова". В первую очередь после выхода из октагона ирландец идет к жене и обнимает ее.

Также показан эпизод, когда Джоли Порье зашла в раздевалку к Макрегору, поблагодарила его за бой и за пожертвование в благотворительный фонд Порье.

Лента новостей
0