Ничего не подозревая, девушка тренировалась на фоне переворота в Мьянме. Видео

Подписаться
Вирусную популярность в соцсетях обрело видео, как девушка ведет запись своей тренировки на фоне военного переворота в Мьянме.

Как сообщает портал Buzz Feed, фитнес-тренер по аэробике Кхинг Хнин Вай живет в столице Мьянмы и регулярно записывает ролики для тех, кто хочет заниматься спортом. Как всегда, 1 февраля она заняла одно из своих привычных мест для тренировок — кольцевую развязку дороги недалеко от парламента начала снимать новое видео. 

На опубликованных кадрах Кхинг в спортивном костюме выполняет движения под музыку и не подозревает, что сзади нее происходит историческое событие.

Как видно на ролике, дорога позади девушки перекрыта, а за турникетами стоят вооруженные военные. В середине ролика появляется конвой и благополучно проезжает перекрытую дорогу, после чего держит путь к зданию парламента.

"На видео музыка и фон определенно дополнили друг друга. Еще до того, как я узнала об этой утренней новости, я занималась обычными делами и записывала видео. Пока танцевала, вертолеты кружили над центром, машины неслись туда-сюда. Начальники полиции только улыбались и смотрели на меня, даже спрашивали, не иду ли я домой", — написала девушка.

Девушка занимающаяся фитнесом. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.08.2020
Девушка с невероятно тонкой талией "ломает" законы анатомии — фото
Рано утром 1 февраля военные захватили власть в Мьянме. Они задержали государственного советника Аун Сан Су Чжи, президента страны Вин Мьина, а также несколько высокопоставленных чиновников от правящей партии "Национальная лига за демократию". Военные объявили в стране чрезвычайное положение на один год.

Как сообщают СМИ, вся власть в Мьянме передана главнокомандующему вооруженными силами старшему генералу Мин Аунг Хлайну.

Все это произошло за несколько часов до того, как должно было состояться первое заседание нового состава парламента после победы правящей партии НЛД на ноябрьских выборах. Тогда партия Су Чжи набрала 83 процента голосов. Армия Мьянмы заявила, что итоги выборов сфальсифицированы.

Лента новостей
0