Страшно смотреть! Курьер поймал выпавшую с 12-го этажа девочку — видео

Подписаться
Во Вьетнаме курьер службы доставки случайно поймал ребенка, который выпал с 12-го этажа многоквартирного жилого дома.

Как сообщает газета Vietnam Times, случай произошел 28 февраля в городе Ханое. Двухлетняя девочка перебралась через перила балкона и повисла на большой высоте. Работник курьерской службы Нгуен Нгок Манх находился в машине, когда услышал крики людей. Он молниеносно забрался на козырек над первым этажом и вытянул руки, в которые и приземлилась девочка.

"Я выскочил из машины, перелез через забор и залез на крышу. Как оказалось, выбрал удачное место — она упала мне прямо в руки. Под нами проломилась крыша. Я прижал ребенка к себе, она все-таки сильно пострадала. Да и я был в шоке. В те секунды думал только о том, чтобы поймать ее, больше ни о чем", — рассказал мужчина.

Сообщается, что ребенок упал с высоты примерно 50 метров. Согласно отчету медиков, у пострадавшей сломаны руки и нога. Врачи оценили ее состояние как стабильное. У мужчины зафиксировали растяжение связок.

В социальных сетях 31-летнего спасителя назвали настоящим героем. За смелый поступок ему выразил благодарность премьер-министр страны. Он предложил наградить мужчину.

Лента новостей
0