В 64 можно быть красоткой! Бабушка из КР раскрыла секрет молодости — видео

Подписаться
Ракию Табалдиеву провозгласили одной из самых красивых бабушек в Кыргызстане. Женщине 64 года, она победила в категории от 56 до 70 лет. Другой победительницей конкурса стала Гульмира Джалиева, ей 52 года.

Женщины поделились со Sputnik своими секретами красоты. По мнению Гульмиры Джалиевой, важно находить время "для себя".

"Как бы много дел ни было, старайтесь найти время, чтобы привести себя в порядок. Я говорю не только о внешности: если вы будете опустошены, никакая косметика не сможет это скрыть. Развивайтесь, ухаживайте за собой, следите за здоровьем, позволяйте себе мечтать и добивайтесь своих целей", — сказала победительница.

Ракия Табалдиева считает, что не менее важна поддержка близких людей.

Победительница республиканского конкурса красоты Миссис Кыргызстана — 2021 Бактыгуль Маганбетова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.03.2021
В Бишкеке выбрали самую красивую замужнюю кыргызстанку — фото победительниц
"Например, я… Если бы не семья, я бы ни за что не решилась участвовать в конкурсе красоты сейчас. Мне 64 года, у меня 16 внуков и один правнук — какой, казалось бы, конкурс? Но родные уговорили меня принять участие и поддержали. На время конкурса быт и домашние хлопоты отошли на второй план. Это еще одно доказательство того, что поддержка близких и их понимание делают нашу жизнь проще", — отметила кыргызстанка.

Конкурс красоты "Бабушка года" провели в середине марта в Национальной филармонии имени Т. Сатылганова. За титул и главный приз боролись 16 участниц из разных регионов страны.

Лента новостей
0