Бойца прозвали "кыргызским Флойдом" после яркого нокаута на Hardcore. Видео

Подписаться
Боец из Кыргызстана Самат Абдырахманов отправил соперника в нокаут в первом раунде. За яркое выступление комментаторы прозвали его "кыргызским Флойдом".

Поединок состоялся в рамках второго сезона лиги кулачных боев (бои на голых кулаках) Hardcore Fighting. В октагоне кыргызстанец встретился с представителем Башкортостана Вячеславом Орловым.

Полное видео поединка опубликовано на YouTube-канале бойцовской организации Hardcore Fighting Championship.

Бой закончился в первом раунде. Абдырахманов нанес сопернику несколько мощных ударов, один из них оказался сокрушительным. Рефери пришлось остановить поединок, признав поражение Орлова нокаутом.

"Наши комментаторы успели окрестить тебя "кыргызским Флойдом"", — заявил после победы ведущий шоу.

Кыргызский спортсмен после победы в бою. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.03.2021
Вышел из захвата и победил — впечатляющий нокаут кыргызстанца на Brave. Видео
Во втором сезоне Hardcore Fighting Championship проводятся отборочные бои в разных весовых категориях, после которого победители сразятся в Гран-при. Призы: за первое место — автомобиль BMW, за второе — миллион рублей, за третье — 500 тысяч.

В Hardcore FC бой ведется только на кулаках. Никаких бросков, борьбы и партера, но возможны удары в клинче. Запрещена любая защита кулаков, кроме бинтов, чтобы избежать травм кистей рук. Поединок длится два раунда по две минуты, в некоторых случаях возможен третий — "Экстра-раунд".

Лента новостей
0