Клип Manizha стал самым популярным на YouTube-канале "Евровидения"

Подписаться
Просмотры клипа "Russian Woman" приближаются к отметке 7 миллионов. С этой песней Manizha будет представлять Россию на конкурсе.

Клип российской певицы таджикского происхождения Манижи Сангин (Manizha) стал самым популярным на официальном YouTube-канале музыкального конкурса "Евровидение".

Просмотры музыкального клипа на песню "Russian Woman", с которой она будет представлять Россию на "Евровидении" в этом году, приближаются к отметке 7 миллионов (6,98 миллиона).

Микрофон - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.12.2020
Айганыш Абдиева представила КР на Turkvision 2020 — видео выступления
Manizha обогнала прежних лидеров — сербскую группу Hurricane c песней "Loco Loco" — на 217 тысяч просмотров. За три недели ролик представителей Сербии набрал свыше 6,77 миллиона просмотров.

Manizha (Манижа Сангин) — российская певица родом из Таджикистана, получившая известность после публикации музыкальных видео в соцсетях. В декабре 2020 года она стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

Конкурс "Евровидение", отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме (Нидерланды). Певица исполнит композицию в первом полуфинале под третьим номером 18 мая.

Лента новостей
0