Обнаженная жена появилась на экране, когда политика показывали по ТВ, — видео

Подписаться
В Южной Африке женщина сорвала видеоконференцию своего мужа-чиновника, появившись в обнаженном виде перед камерой.

Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел во время совещания Национального дома традиционных лидеров ЮАР и представителей администрации страны. Мероприятие проводилось онлайн — в приложении Zoom — поздно вечером.

Когда член палаты Инкоси Ксолиле Ндеву взял слово, его экран стал основным. Мужчина начал рассказывать коллегам об эпидемиологической ситуации и о работе врачей в Восточно-Капской провинции. Через некоторое время участники совещания разразились смехом. Как оказалось, за спиной чиновника появилась супруга, которая была полностью обнажена.

Веселье политиков прервала председатель комиссии Фейт Мутамби.

"Инкоси, как это понимать? Люди позади тебя должны выглядеть подобающе! Ты же сказал жене, что у нас заседание? Мы не должны больше сталкиваться с подобным, ты понял?" — спросила она.

Девочка заменила отца на встрече в Zoom и раскрыла семейную тайну. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.03.2021
Девочка заменила отца на встрече в Zoom и раскрыла семейный секрет. Видео
Мумтаби отметила, что это не первый инцидент такого рода.

"Это уже случалось. Всякий раз, когда ты подключаешься к заседанию, мы должны смотреть на твою голую жену. Мы в прямом эфире по ТВ, это непозволительно", — заявила председатель.

Чиновнику пришлось извиниться и объяснить, что работа из дома доставляет ему неудобства.

"Мне очень жаль. Я сфокусировался на камере, на своем докладе. Мне так стыдно... Заседание началось в 19:00 и продолжалось до 22:00. Вечером я перебрался в спальню, чтобы завершить доклад, но в это время жена вышла из ванной в комнату, не зная, что я там", — сказал оконфузившийся политик.

Ндеву добавил, что он и его супруга еще не привыкли к дистанционному формату.

Лента новостей
0