UFC представил трейлер предстоящего боя Валентины Шевченко

Подписаться
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) представил на своем YouTube-канале трейлер турнира UFC 261, на котором чемпионка Валентина Шевченко сразится с бразильянкой Джессикой Андраде.

Грандиозный турнир UFC 261 пройдет 24 апреля в Джексонвилле (штат Флорида, США). В его рамках состоятся три титульных поединка. Главный бой вечера — противостояние чемпиона в полусреднем весе Камару Усмана против Хорхе Масвидаля.

Боец UFC из Бразилии Джессика Андраде. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.03.2021
Соперница Валентины Шевченко уверена в победе и завоевании пояса
Бой Шевченко станет соглавным событием турнира. На этот раз противостоять ей будет 29-летняя экс-чемпионка минимального дивизиона Джессика Андраде, которая недавно перешла в наилегчайший вес. Сейчас Андраде занимает первую строчку в рейтинге претендентов на титул в этой категории.

Еще одним ярким событием для фанатов UFC станет бой-реванш, в котором бывшая чемпионка в минимальном весе Роуз Намаюнас попытается вернуть титул в поединке с китаянкой Вэйли Чжан.

Отметим, что турнир впервые с начала пандемии COVID-19 пройдет со зрителями без ограничений по численности. На прошлой неделе глава UFC заявил, что билеты на мероприятие с участием 15 тысяч зрителей раскупили за несколько минут.

Лента новостей
0