Пожелания Хабибу от бойцов из стран СНГ, среди них есть Физиев — видео

Подписаться
YouTube-канал UFC Russia представил видео с пожеланиями бойцов организации в адрес непобежденного россиянина Хабиба Нурмагомедова, который завершил профессиональную карьеру в смешанных боевых искусствах (ММА).

В ролике снялись известные бойцы из стран СНГ. Среди попавших в видео боец из Кыргызстана Рафаэль Физиев.

"Недавно Хабиб закончил карьеру. Я думаю, что всем нам стало немного грустно. Особенно после его победы в последнем бою, его слезы… Все в этот момент немного прослезились. Хочется сказать, что Хабиб — легенда. Никто такого не достиг еще в UFC. Пожелаю ему хорошего отдыха и воспитать еще больше таких профессионалов, как он", — сказал Физиев.

UFC опубликовал видео всех нокаутов непобежденного Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.03.2021
UFC опубликовал видео всех нокаутов непобежденного Хабиба Нурмагомедова
За свою карьеру 32-летний Нурмагомедов провел 29 боев в смешанных единоборствах, не потерпев ни одного поражения. В UFC выступал с 2012 года, одержал 13 побед. Три года назад Хабиб стал чемпионом UFC в легком весе, победив единогласным решением судей американца Эла Яквинту. Позднее он трижды защищал титул в поединках против Конора Макгрегора, Дастина Порье и Джастина Гэтжи.

В октябре 2020-го Хабиб одержал верх над Гэтжи удушающим приемом во втором раунде и объявил о завершении карьеры. Свое решение он объяснил обещанием, данным матери. Это был первый и последний поединок бойца после смерти его отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Лента новостей
0