Притворялся, что дома, — сенатор попался за рулем на заседании в Zoom. Видео

Подписаться
Примечательно, что правительственное заседание было посвящено ужесточению наказания за использование смартфона во время вождения.

Сенатор от американского штата Огайо Эндрю Бреннер во время правительственного заседания делал вид, что находится дома, когда ехал за рулем автомобиля.

Видео онлайн-заседания, которое рассмешило пользователей соцсети, опубликовал официальный правительственный телеканал Огайо.

Адвокат предстал в суде в образе кота, не справившись с фильтром Zoom. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.02.2021
Адвокат предстал в суде в образе кота, не справившись с фильтром Zoom. Видео
Бреннер вышел в прямой эфир из припаркованного авто. Через несколько минут мужчина включил виртуальный фон, чтобы казалось, будто он сидит в домашнем кабинете. Однако вскоре стало ясно, что сенатор ведет машину. Его выдали пристегнутый ремень безопасности и мелькающие за окном здания.

Как пишет The Columbus Dispatch, в тот день Бреннер участвовал в онлайн-заседании, на котором обсуждалось ужесточение наказание за использование смартфона во время вождения. Недавно на рассмотрение парламента Огайо внесли законопроект, который запрещает проводить онлайн-трансляции, снимать видео и пользоваться мобильными приложениями за рулем.

Лента новостей
0