Боец не нанес ни одного удара и был нокаутирован — моменты турнира UFC. Видео

Подписаться
В Лас-Вегасе на спортивной арене UFC Apex состоялся турнир UFC Вегас 27, в котором выступил боец из Казахстана Дамир Исмагулов.

В главном бою вечера сошлись представители легчайшей весовой категории — 33-летний американец Роб Фонт и его 29-летний соотечественник Коди Гарбрандт. В результате пятираундового поединка победу единогласным решением судей одержал Роб Фонт.

Дамир Исмагулов встретился с бразильцем Рафаэлем Алвесом. Поединок продлился все три раунда, по итогам которых судьи единогласно отдали победу казахстанцу.
За несколько недель до боя Рафаэль Алвес, пришедший в UFC через претендентскую серию Даны Уайта, опубликовал провокационное видео, в котором изображает Казахстан в виде крысы. После этого Исмагулов заявил, что бой против Алвеса — это дело чести.

"Теперь это уже дело чести! Рафаэль Алвес, желаю тебе запастись терпением, потому что я буду избивать тебя все 3 раунда, — это будет очень мучительно! Саят Абдрахманов (менеджер бойца), объясни всем, что теперь этот парень моя добыча! Рафаэль Алвес, ты еще не знаешь, какая великая история у казахского народа", — написал боец в своем Инстаграме.

Ярким поединком турнира стал бой между бразильским бойцом Бруной Силва и американцем Виктором Родригесом в рамках предварительного карда.
Силва разобрался с Родригесом за одну минуту, не позволив сопернику нанести ни одного удара. За это он заработал дополнительные призовые в размере 75 тысяч долларов.

Лента новостей
0