Необычайно ловкие — тхэквондисты поразили всех на America’s Got Talent. Видео

Подписаться
Группа тхэквондистов, состоящая из спортсменов США и Южной Кореи, привела в восторг жюри и зрителей конкурса America’s Got Talent.

Видео их выступления опубликовано на YouTube-канале популярного шоу.

Сообщается, что команда в прошлом году была приглашена на Олимпийские игры, однако из-за срыва спортивного мероприятия не смогла в них участвовать. Вместо этого она решила попытать удачи на сцене America’s Got Talent.

"Нас пригласили выступить на Олимпиаде, но, к сожалению, мы не смогли этого сделать из-за пандемии и переносом Игр на этот год", — заявила лидер группы.

Выступление команды таэквондистов напоминает красочное шоу, в котором доминировали ловкость, сила и красота движений. Прыжок в высоту — и деревянные доски, прикрепленные на специальном держателе, разлетелись в щепки.

Стеснительная школьница поразила всех на шоу America's Got Talent — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.06.2018
Стеснительная школьница поразила всех на шоу America's Got Talent — видео
Спортсмены продемонстрировали ловкость не только в разбивании досок, они показали себя великолепными акробатами и танцорами.

Необыкновенное исполнение тхэквондистов настолько поразило судей телепроекта, что один из них — телеведущий Терри Крюс — сразу отправил их в финал, нажав "золотую кнопку". Зрители долгое время аплодировали молодым участникам стоя.

America's Got Talent — телепроект на канале NBC и часть франшизы "Got Talent". В шоу выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди разных возрастов. Призовой фонд проекта — миллион долларов.

Лента новостей
0