"Исцелился" после гола — симуляция футболиста на Евро-2020 попала на видео

Нападающий сборной Италии по футболу Чиро Иммобиле рассмешил болельщиков по всему миру нелепой симуляцией в четвертьфинальном матче Евро-2020.

Во время первого тайма, оказавшись в штрафной бельгийцев, он вступил в борьбу за мяч, но соперник неудачно выставил ногу, после чего Иммобиле рухнул на газон и начал изображать приступы дикой боли. Однако его команда продолжила атаку, поэтому судья не стал останавливать игру.

Футболист с мячом. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.02.2021
"Симуляция года" — футболист ударил себя брошенным с трибун предметом. Видео
Атака итальянцев оказалась удачной — форвард Николо Барелла поразил ворота бельгийцев. После этого внезапно произошло "чудо" — Иммобиле немедленно забыл об адской боли, встал и побежал праздновать гол с партнерами.

Сборная Италии по футболу накануне одержала победу в матче против команды Бельгии и стала одним из первых полуфиналистов Евро-2020. Игра проходила в Мюнхене и закончилась со счетом 2:1.