"Настоящее чудо света" — путешествие "Орла и решки" по югу Кыргызстана. Видео

Подписаться
Съемочная группа популярного трэвел-шоу "Орел и решка" отправилась на юг Кыргызстана. В аэропорту Оша ведущую, которая по правилам шоу получила возможность тратить на отдых сколько угодно, встретило специальное сопровождение — внедорожник туристической милиции.

Ведущий, которому выпало отдохнуть на 100 долларов, прошелся по ошскому базару, попробовал айран, чалап и газировку из советского автомата. Молодой человек переночевал в гостинице — в качестве номера ему выделили юрту. Утром он выехал на такси в Узген, чтобы увидеть рисовые поля и попробовать местный плов.

А ведущая, бюджет которой не был ограничен, отправилась в Алайскую долину, чтобы поселиться в отеле, построенном в форме юрты. Она отметила, что туристическая отрасль в Кыргызстане только начинает развиваться. Поднявшись на вершину горы на лошади, девушка заплакала, сказав, что не верит, что видит такую красоту.

Российский блогер заплакала, путешествуя по Кыргызстану, — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.08.2021
Российский блогер заплакала, путешествуя по Кыргызстану, — видео
На следующий день она подчеркнула, что при всей своей красоте южный Кыргызстан беден развлечениями. Ведущая решила заняться рафтингом — это спортивный сплав по горным рекам и искусственным гребным каналам. Затем девушка потанцевала под аккомпанемент национальных музыкальных инструментов и покаталась на яке.

Традиционные 100 долларов ведущая спрятала в сотне метров от юрточного лагеря Турпал-Коль.

Лента новостей
0