Я научилась отпускать и принимать — видеоинтервью Айсулуу Тыныбековой

Подписаться
Спортсменка рассказала, что ее подготовка к ЧМ в Осло была ужасной — она почти месяц не тренировалась. Айсулуу также ответила на вопрос, как ей удается оставаться красивой и женственной.
Айсулуу Тыныбекова ответила на вопросы журналистов сразу после победы в финале Чемпионата мира по борьбе, который проходит в Норвегии. Накануне спортсменка первой в истории Кыргызстана стала двукратной чемпионкой мира.
"Как только я вышла с ковра, тренер похвалил меня. Самое важное, если мой тренер доволен, думаю, все кыргызстанцы также довольны. После проигрыша в финале Олимпийских игр я не смогла полностью подготовиться, но смогла вырвать победу здесь. Для меня это большая честь. Можно сказать, что подготовка была ужасной: после Олимпиады я месяц не тренировалась, была в плохой форме", — призналась Тыныбекова.
На вопрос, сложно ли было оправиться после поражения в финале Олимпийских игр, она ответила, что "на протяжении многих лет научилась принимать и отпускать".
Это триумф! Полное видео финальной схватки Айсулуу против американки - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.10.2021
Это триумф! Полное видео финальной схватки Айсулуу против американки
Айсулуу подчеркнула, что финал ЧМ был легче, чем предшествующие схватки.
"Вчера первые схватки для меня были тяжелыми. Можно сказать, я вырывала победу на последних секундах. С соперницей по финалу я встречалась ранее и знала ее технику", — рассказала спортсменка.
Двукратная чемпионка мира также ответила на вопрос, как ей удается оставаться красивой и женственной.
Лента новостей
0