Элтон Джон обрадовался тому, как его разыграли пранкеры

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевец Элтон Джон перед началом концерта в "Барвиха Luxury Village"
Певец Элтон Джон перед началом концерта в Барвиха Luxury Village - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Британский певец Элтон Джон объявил, что счастлив от того, что принял участие в розыгрыше пранкеров. Суть эксперимента заключалась в привлечении внимания общества к проблеме ущемления прав ЛГБТ.

БИШКЕК, 18 сен — Sputnik. Британский певец Элтон Джон признал, что розыгрыши — это смешно, однако он все еще ждет беседы с президентом РФ Владимиром Путиным о правах ЛГБТ-сообщества в России, несмотря на то, что его разыграли пранкеры.

Элтон Джон официально зарегистрировал брак со своим партнером
Элтон Джон заявил во вторник, что ему якобы позвонил президент РФ после того, как певец высказал пожелание встретиться с ним лично. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг сообщения о разговоре Путина с Джоном.

Пранкер Владимир Краснов признался в среду, что он с "коллегой" Алексеем Столяровым разыграл певца, позвонив ему от имени Путина.

"Розыгрыши — это весело. А гомофобия никогда не смешна, — написал певец на своей странице в Instagram. — Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с президентом Путиным о правах ЛГБТ-сообщества все еще действует".

Певец заявил, что если розыгрыш помог обратить всеобщее внимание на вопрос ущемления прав ЛГБТ, "то я счастлив, что меня разыграли по этому поводу".

Лента новостей
0