В США жених попытался изнасиловать официантку на собственной свадьбе

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкМужчина и женщина. Архивное фото
Мужчина и женщина. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Помимо нападения на девушку, виновник торжества устроил драку.

БИШКЕК, 15 фев — Sputnik. В США жених предстал перед судом после домогательств молодой официантки на собственной свадьбе, пишет газета The Philadelphia Inquirer.

Инцидент произошел в ноябре 2018 года во время празднования в загородном клубе в Ричборо (штат Пенсильвания). Сообщается, что на свадебном торжестве новобрачный Мэтью Эймерс потерял контроль над собой.

Свадьба японской принцессы Аяко Такамадо - Sputnik Кыргызстан
Японская принцесса вышла замуж за простолюдина, отказавшись от титула. Фото
Вначале он приставал к работнице заведения, предлагая "развлечься", сказал, что заплатит ей за "особые услуги" 100 долларов. Получив отказ, мужчина выждал время и подкараулил девушку в женском туалете. Он затолкал ее в кабинку, где, по показаниям официантки, разделся и попытался изнасиловать. По словам девушки, ей чудом удалось убежать.

Затем виновник торжества стал зачинщиком драки. На просьбу сотрудника не выносить алкоголь за пределы заведения он устроил скандал и потасовку. Представитель клуба вызвал полицию. Когда полицейские прибыли на место, жених стал "отталкивать и избивать людей".

Эймерса задержали. В ходе следствия на него поступила жалоба со стороны официантки о попытке изнасилования. Американец предстал в суде 17 января, однако был освобожден из-под стражи после внесения 10 процентов от залога в 350 тысяч долларов. Следующее слушание назначено на 21 февраля.

Лента новостей
0