Димаш опубликовал таблицу лидеров шоу талантов в США. На каком он месте

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкФестиваль "Песня года - 2018"
Фестиваль Песня года - 2018 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее в социальных сетях появился анонс следующего выпуска The World's Best, где ведущий сказал, что казахстанец намерен сделать какое-то заявление.

БИШКЕК, 8 мар — Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайберген, покоривший своим исполнением жюри конкурса The World's Best в США, опубликовал в Instagram таблицу лидеров перед финальным этапом шоу, пишет Sputnik Казахстан

Исполнитель регулярно делится на странице в социальной сети новостями о своей жизни.

"Результаты шоу The World's Best перед финалом проекта. Мы на первом месте. Все выступления и победы я посвящаю своему дорогому зрителю и своему родному народу", — написал казахстанец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Казахстанский певец Димаш Кудайберген. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В США обратили внимание на Димаша Кудайбергена — помогли фанаты
Второй представитель РК на шоу, Данэлия Тулешова, тоже имеет неплохие шансы на победу. По результатам предыдущих туров она занимает пятую строчку в таблице.

Ранее в социальных сетях появился анонс следующего выпуска The World's Best, где ведущий шоу Джеймс Корден сообщил, что Димаш намерен сделать какое-то заявление, а член жюри Ру Пол, обращаясь к певцу, сказал: "Ты знал, куда шел". После этого поклонники казахстанского артиста предположили, что он намерен покинуть проект, так как не хочет составлять конкуренцию участникам, которые гораздо младше.

Лента новостей
0