Ямаец спасся от крокодила в холодильнике, но лишился ноги

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкКрокодил. Архивное фото
Крокодил. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В холодильнике Гейл просидел всю ночь, и каждый раз как рептилия подходила к его укрытию, он всячески шумел и отпугивал ее.

БИШКЕК, 22 апр — Sputnik. Ямайца Найджела Гейла на прогулке атаковал крокодил, и мужчина спасся, спрятавшись в брошенном на пляже холодильнике. Но он лишился левой ноги после нападения рептилии, сообщает Jamaica Star со ссылкой на пострадавшего.

Житель города Пур-Менз-Корнера после работы решил прогуляться по пляжу и из-за жары по колени залез в воду, где его ждал страшный сюрприз.

"Я сразу почувствовал, что меня кто-то схватил за ногу, это был крокодил, от которого я с трудом смог отбиться. Я звал на помощь, но вокруг никого не было, и тут увидел выброшенный холодильник на пляже, в нем и спрятался. С самого начала и до конца я не помню, как передвигался", — рассказал мужчина.

Тихо подкрался сзади — охота ягуара на каймана попала на видео - Sputnik Кыргызстан
Тихо подкрался сзади — охота ягуара на каймана попала на видео
Гейл уверяет, что им управлял какой-то дух. Он и велел ему запереться в заброшенном холодильнике и перевязать ногу ремнем. В холодильнике мужчина просидел всю ночь. Каждый раз как рептилия подходила к его укрытию, Гейл всячески шумел и отпугивал ее.

Ранним утром мужчину спас прохожий, его доставили в больницу. Врачи пытались сохранить мужчине ногу, но пришлось ее ампутировать из-за заражения.

Лента новостей
0