Избиение за спойлеры — о первом дне мирового проката фильма "Мстители: финал"

© REUTERS / MIKE BLAKEПлакат с анонсом фильма "Мстители: Финал"
Плакат с анонсом фильма Мстители: Финал - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ажиотаж вокруг показа очередной части "Мстителей" привел к тому, что некоторым фанатам потребовалась медицинская помощь.

БИШКЕК, 27 апр — Sputnik. В понедельник, 29 апреля, в Бишкеке состоится премьера фильма "Мстители: финал". Прокат в других странах уже начался, и ажиотаж среди поклонников комиксов Marvel стал причиной нескольких инцидентов.

Опубликован третий трейлер новых Мстителей — видео - Sputnik Кыргызстан
Надо закончить начатое! Опубликован новый ролик "Мстители: финал"
Как пишет портал Asia One cо ссылкой на китайские СМИ, в Поднебесной 21-летняя студентка так плакала во время и после просмотра картины, что ей стало плохо: девушка пожаловалась на боли в груди, спазмы и онемение конечностей. Друзья вызвали скорую помощь, и девушку госпитализировали. В больнице на нее надели кислородную маску, благодаря чему состояние улучшилось, и пациентку выписали.

Между тем режиссер фильмов "Догма" и " Джей и молчаливый Боб" Кевин Смит написал в Instagram, что очень впечатлен новыми "Мстителями". Он посоветовал всем, кто будет смотреть эту ленту, взять "побольше платочков для слез и прочих жидкостей." Однако Смит не уточнил, плакал ли сам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kevin Smith (@thatkevinsmith)

А один из жителей Гонконга перед началом показа в кинотеатре стал рассказывать фанатам сюжет нового фильма. За это его избили, и мужчине потребовалась медицинскую помощь.

Лента новостей
0