Instagram заблокировал аккаунт модели, выбежавшей полуголой на финале ЛЧ

© AP Photo / Armando FrancaАмериканская модель Кинси Волански на футбольном поле во время финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019 между английскими клубами "Тоттенхэм" и "Ливерпуль"
Американская модель Кинси Волански на футбольном поле во время финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019 между английскими клубами Тоттенхэм и Ливерпуль - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
За одну ночь количество ее подписчиков выросло в восемь раз и достигло 2,5 миллиона.

БИШКЕК, 3 июн — Sputnik. Заблокирован Instagram–аккаунт американской модели Кинси Волански, выбежавшей полуголой на финале ЛЧ. Причина не указывается.

Финал Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", который прошел 1 июня, был прерван из-за Волански. Она в купальнике выбежала на поле в середине первого тайма. Стюарды поймали ее на середине поля и отвели в подтрибунное помещение. После этого количество подписчиков у девушки в Instagram резко выросло — с 300 тысяч до 2,5 миллиона.

Блокировку своего аккаунта Волански прокомментировала в Twitter, "Сперва количество подписчиков за ночь выросло до 2,5 миллиона, а затем тебя взламывают. Просто беги, Кинси. Это какие-то эмоциональные американские горки", — написала она.

​Напомним, что в финале со счетом 2:0 выиграл "Ливерпуль".

Лента новостей
0