Похудел на 95 кг после позора — история преображения британца. Фото

© AFP / MANAN VATSYAYANAПроблемы с ожирением населения в Куала-Лумпуре
Проблемы с ожирением населения в Куала-Лумпуре - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
За несколько лет этот мужчина сделал то, что может показаться другим невозможным.

БИШКЕК, 16 авг — Sputnik. В Великобритании 42-летнему Бену Маскрофту удалось похудеть на 95 килограммов, пишет издание Mirror.

Еще в 2012 году мужчина весил 176 килограммов. Переломным моментом в его жизни стало путешествие на Великую Китайскую стену. Проблемы начались еще в самолете: Бену пришлось удлинить ремень безопасности, и он не смог воспользоваться откидным столиком. По его словам, сам перелет в Китай уже был испытанием.

"Когда мы добрались, из-за своего размера я пропустил часть мероприятий. А еще я стал объектом для обсуждения окружающих, потому что многие не видели настолько большого человека. Последней каплей стало то, что я не смог подняться по лестнице на Великую Китайскую стену", — сказал Бен.

После этого британец решил кардинально изменить свою жизнь и присоединился к группе худеющих. В итоге он смог сбросить 95 килограммов, за что ему присвоили статус человека года. Также Бен нашел возлюбленную. Он признался, что до похудения свыкся с мыслью, что не сможет найти себе пару.

Теперь Бен планирует вместе с девушкой отправиться в Китай и вновь попасть на Великую Китайскую стену.

Лента новостей
0