Раскаялся? Макгрегор извинился за нападение на пожилого человека

© AP Photo / John LocherТурнир UFC 229 в Лас-Вегасе. Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор
Турнир UFC 229 в Лас-Вегасе. Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент произошел в апреле. После публикации видео пользователи соцсетей начали обвинять бойца в неподобающем поведении, а сотрудники некоторых заведений стали выливать запасы его виски в унитаз.

БИШКЕК, 26 авг — Sputnik. Известный ирландский боец UFC Конор Макгрегор извинился за нападение на пожилого мужчину в одном из баров Дублина, признав, что поступил неправильно. Об этом он заявил в интервью спортивному телеканалу ESPN

Об инциденте, который произошел 6 апреля, стало известно лишь через несколько месяцев. Макгрегор зашел в бар и начал угощать всех своим виски, но один из посетителей отказался принять напиток, и спортсмен ударил его по лицу. Произошедшее сняли на видео.

"Не имеет значения, что там произошло. Я был неправ. Этот человек хотел хорошо провести время в пабе, не заканчивая день вот так... Случай произошел пять месяцев назад, и я пытался загладить вину… Но это не имеет значения. Я ошибся. Я должен был раньше взять на себя ответственность, я в долгу перед людьми, которые меня поддерживали, которые обучали меня единоборствам, в долгу перед своей семьей. Это не то, кем я являюсь. Это не та причина, по которой я попал в ММА. Причина, по которой я пришел в этот спорт, — защищать людей от подобного... Сейчас я тут, чтобы признаться в этом и двигаться дальше. Я не буду скрываться. Это было совершенно неприемлемое поведение для человека в моем положении", — заявил Макгрегор.

Отмечается, что прокуратура Дублина решила предъявить спортсмену обвинение в нападении на основании жалобы, поступившей в результате инцидента. В случае признания вины Макгрегору грозит штраф.

Лента новостей
0