Неизвестный убил семерых и ранил 21 человека в Техасе

© REUTERS / CALLAGHAN O'HAREСотрудники полиции на месте стрельбы на дороге, соединяющей города Мидленд и Одесса в американском штате Техас. 1 сентября 2019 года
Сотрудники полиции на месте стрельбы на дороге, соединяющей города Мидленд и Одесса в американском штате Техас. 1 сентября 2019 года - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мужчина открыл стрельбу на дороге. Мотивы преступления неизвестны.

БИШКЕК, 1 сен — Sputnik. В американском штате Техас неизвестный открыл стрельбу, убил семерых и ранил 21 человека, пишет РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

Инцидент произошел в субботу (по местному времени) на дороге, соединяющей города Мидленд и Одесса. Изначально полиция полагала, что стрельбу ведут двое, однако позже выяснилось, что это был один человек. Его ликвидировали.

"Полиция Одессы заявила, что число жертв дошло до семи. По меньшей мере один человек находится в критическом состоянии", — сообщает агентство.

Американский финансист Джеффри Эпштейн во время слушания по его делу в зале суда в Нью-Йорке, США, 31 июля 2019 года - Sputnik Кыргызстан
Зачем американская система "убила" педофила-сутенера
И.о. министра внутренней безопасности США Кевин Макалинан заявил телеканалу ABC News, что правоохранительные органы активно расследуют произошедшее, однако пока не готовы говорить о мотивах преступления.

Полиция идентифицировала подозреваемого как "белого мужчину в возрасте около 35 лет". Он угнал автомобиль почтовой службы США. Мотивы преступления еще неизвестны, как неизвестно и то, из какого оружия он вел стрельбу.

Виджет news
Лента новостей
0