Трамп выложил фото в образе Рокки

© AFP / NICHOLAS KAMMПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
С помощью фотошопа из президента США сделали спортсмена в перчатках, синих трусах и с чемпионским поясом. Политик пока не прокомментировал фотографию.

БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. Американский президент Дональд Трамп опубликовал в Twitter фото, на котором он представлен в образе мускулистого боксера.

​С помощью фоторедактора из главы государства сделали полуобнаженного спортсмена в перчатках, синих трусах и с чемпионским поясом. Трамп пока никак не прокомментировал фотографию. На оригинальном фото изображен актер Сильвестер Сталлоне в образе боксера Рокки из одноименного фильма. 

Празднование Хэллоуина в Белом доме в Вашингтоне - Sputnik Кыргызстан
Чета Трамп не помогла ребенку, который не мог поднять с пола конфеты. Видео
Ранее 73-летний президент был возмущен спекуляциями в СМИ относительно состояния его здоровья. Трамп в середине ноября неожиданно посетил военный госпиталь в пригороде Вашингтона, что и породило слухи. Белый дом заявил, что глава государства проходил плановое обследование. Политик утверждал, что СМИ приписали ему сердечный приступ. Прошлые осмотры подтверждали, что здоровье президента в порядке, несмотря на лишний вес.

Лента новостей
0