В Лондоне произошел теракт, есть пострадавшие. Видео с места

© Sputnik / Алекс Макнотон / Перейти в фотобанкСитуация на месте теракта в Лондоне
Ситуация на месте теракта в Лондоне - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент произошел в южной части британской столицы. Есть раненые, но полиция пока не сообщает их число. По словам очевидцев, пострадали три человека.

БИШКЕК, 2 фев — Sputnik. Неизвестный совершил теракт на юге Лондона в воскресенье, 2 февраля. Согласно сообщению полиции британской столицы в Twitter, несколько человек получили ножевые ранения, нападавший ликвидирован, пишут "Известия".

​"Мужчина был застрелен вооруженными офицерами в Стретэме. (...)Обстоятельства произошедшего устанавливаются, инцидент квалифицирован как относящийся к терроризму", — говорится в посте.

​Другие подробности пока не сообщаются. Точное число пострадавших официально не называется, очевидцы говорят о трех раненых.

За некоторое время до этого в микроблоге полиции появилась информация о некоем инциденте в Стретэме. Правоохранительные органы призвали избегать посещений этого района до тех пор, пока там работают экстренные службы.

Пользователи Twitter публикуют видеозаписи с места происшествия. На кадрах видно большое скопление полицейских машин и карет скорой помощи. Также на кадрах виден вертолет экстренных служб.

Лента новостей
0