Второклассница придумала подробный план борьбы с COVID-19 и поразила отца

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкДевочка в медицинской маске в одном из детских садов. Архивное фото
Девочка в медицинской маске в одном из детских садов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Пользователи соцсети отметили, что юная австралийка готова к пандемии коронавируса лучше многих взрослых.

БИШКЕК, 24 мар — Sputnik. Австралиец Грег Хьюс нашел составленный его восьмилетней дочерью подробный план борьбы с коронавирусом, сообщает The Sun.

Мужчина опубликовал в Facebook список дел для подготовки к пандемии COVID-19, который составила его дочь Оливия. Он предупредил других родителей о необходимости разговаривать с детьми по поводу ситуации с коронавирусом.

План девочки состоял из трех разделов: чек-лист по подготовке к пандемии, список хобби и признания, описывающие ее чувства. "Я чувствую себя немного напуганной и в то же время спокойной. Мне всегда становится лучше, когда я думаю, что ни один ребенок от этого еще не умер", — написала Оливия.

В Грузии ввели режим ЧС в связи с коронавирусом - Sputnik Кыргызстан
У коронавируса возможен нетипичный симптом — ранее о нем не сообщалось
В список дел она включила следующее: придумать себе занятия на время изоляции, не забывать мыть руки, стараться не трогать лицо и не приближаться к окружающим ближе чем на метр. Юная австралийка также перечислила свои хобби, среди которых рисование и написание историй. Девочка считает, что эти увлечения помогут ей пережить самоизоляцию.

Пользователи соцсети поблагодарили Хьюса за этот пост и за то, как он воспитывает дочерей. Многие комментаторы отметили, что Оливия подготовлена к пандемии лучше, чем некоторые взрослые.

Лента новостей
0