Фотограф показал, как интересно провести время с красоткой в самоизоляции

CC0 / Pixabay/ lograstudio / Девушка занимается йогой. Архивное фото
Девушка занимается йогой. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Фотограф разыгрывает призы для самых креативных участников конкурса. Приз этой недели — iPhone последней модели.

БИШКЕК, 4 апр — Sputnik. Российский фотограф и основатель проекта Follow Me To Мурад Османн запустил флешмоб, посвященный домашнему карантину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MURAD OSMANN (@muradosmann)

Он разыгрывает призы в Instagram.

"Для тех, кто так же, как и мы, ответственно подошел к собственной безопасности и к здоровью своей семьи, близких и просто незнакомых людей, для тех, кто сознательно находится в самоизоляции и видит в этом новые возможности! Переосмыслить жизнь, профессию, открыть в себе новые ресурсы и, конечно, помечтать! Мы никогда еще так долго не сидели дома, но относимся к этому оптимистично и не даем себе скучать. И не дадим вам", — написал Османн.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MURAD OSMANN (@muradosmann)

По условиям конкурса нужно выложить креативное фото из дома с хештегом #followmetohome и отметить супругов Османн. Фото должны быть выполнены в стиле предыдущего флешмоба Османнов: человек ведет за собой партнера за руку. Каждую неделю фотограф будет объявлять в своем аккаунте имена победителей. Приз этой недели — iPhone 11 Pro.

Мурад Османн со своей женой Натальей прославились фотопроектом Follow Me To. В обычное время они путешествуют и делают подобные фото в разных уголках планеты.

Лента новостей
0