Топовая турецкая газета выдала Веру Брежневу за жену Владимира Зеленского

© AFP / Jamie McCarthyВера Брежнева на мероприятии. Архивное фото
Вера Брежнева на мероприятии. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Материал появился на официальном сайте издания 17 июня. С ошибкой его выдала и печатная версия газеты.

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Популярная турецкая газета Hurriyet выдала известную актрису и певицу Веру Брежневу за жену президента Украины Владимира Зеленского.

Издание опубликовало статью об украинском президенте и его супруге. В материале говорилось, что первая леди Елена Зеленская заразилась коронавирусом.

Однако в качестве иллюстрации был размещен постер к фильму "Восемь лучших свиданий", на котором Владимир Зеленский запечатлен с Верой Брежневой, сыгравшей роль его жены. 

На официальном сайте газеты материал появился 17 июня. Позднее редакция заменила иллюстрацию, поправки коснулись и печатной версии издания.

Женщина года 2018 по версии журнала Glamour - Sputnik Кыргызстан
Певица Пелагея официально разводится с хоккеистом Телегиным
Елена Зеленская заразилась коронавирусом в конце прошлой недели. Сначала она проходила лечение амбулаторно, а позже была госпитализирована с двусторонней пневмонией. Сам Владимир Зеленский ограничил встречи, он находится на частичном карантине.

Hürriyet — одна из крупнейших ежедневно публикуемых газет в составе Doğan Yayın Holding. Ее тираж в прошлом году превысил 300 тысяч экземпляров. Издание представляет главную политическую линию страны, а также либеральное и светское видение. 

Лента новостей
0