Девушка мечтала о красивом лице, но после операции увидела квадратное. Фото

© Фото / Pixabay/ kaboompicsДевушка смотрится в зеркало
Девушка смотрится в зеркало - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Австралийка была недовольна своим якобы слишком полным подбородком. Ее лицо увеличилось до невероятных размеров сразу после операции.

БИШКЕК, 24 июн — Sputnik. Пользователей соцсети повергло в шок фото Софии Марроквин из Австралии, чье лицо после хирургического вмешательства обрело квадратную форму, сообщает таблоид The Sun.

19-летняя девушка считала, что у нее слишком полный подбородок. Пытаясь исправить это, она решилась на операцию.

В ходе процедуры ей вкололи в подбородок специальное средство, которое должно было расщепить жир, а затем выйти из организма естественным путем.

"Я просто хотела удалить этот жир, чтобы мой подбородок выглядел чуть-чуть лучше. Вот и все", — рассказала она.

Однако не успела Марроквин покинуть кабинет врача, как ее лицо увеличилось до невероятных размеров и приобрело квадратную форму.

​Врачи заверили девушку, что отек спадет и лицо приобретет прежнюю форму, но на это уйдет несколько недель.

Воспользовавшись моментом, 19-летняя София решила разыграть "преображением" родных и подруг. Их реакцию она записала на видео и опубликовала в TikTok.

Первым, кто увидел новый облик Марроквин, стал ее отец. Судя по реакции мужчины, он не поверил своим глазам. Примерно так же отреагировала мама девушки.

 

​Сестра австралийки не поверила своим глазам и даже убежала в соседнюю комнату, прежде чем узнать, что случилось.

Ее ролик стал вирусным в соцсетях, собрав 3,6 миллиона лайков. Сама австралийка стала звездой британских таблоидов, о чем она заявила в следующем видео. 

 
Лента новостей
0